Hersteller
Apple
B2B
Hardware
Komponenten
Navigation
Netzwerk
  19 Z. Schrank
  AVM Fritz
  Bluetooth
  DSL Modem
  Firewall
  Gateway
  Gehäuse
  Hub u. Repeater
  Installation
  KVM
  Lizenzen
  Multifunktionsgeräte und Drucker
  NAS
  NetGarantie+
  Netzwerkkameras
  Netzwerkkarten
  PowerLan
  Router
  Router Zubehör
  Security Appliance
  Sonstiges
  Storage
  Switch
    10 GE
    100 MBit
    100 Mbit PoE
    Gigabit
    Gigabit PoE
    Managed
      16-Port
      24-Port
      5-Port
      8-Port
    Managed PoE
    Sonstige
    Zubehör
  Telekommunikation
  Video Server
  WLAN
Notebooks
PC Systeme
Software
Sonstiges
Cisco Small Business SG300-52 - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop
Art.-Nr:236615
Modell:Cisco SRW2048-K9-EU
Onlinepreis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten:   
679,00€
(netto: 570,59€)

Preis in unserem Ladengeschäft inkl. MwSt: 699,90€

Per Email Weiterempfehlen
Suchbegriffe zu Cisco Small Business SG300-52 - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop:
Cisco Small Business SG300-52 - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop
Lagerbestände
... derzeit nicht vorrätig.

Bitte senden Sie uns bei Interesse eine Email.

 
Bitte klicken um den Lagerbestand zu aktualisieren

Bitte bedenken Sie insbesondere bei eiligen Bestellungen:
  • Feiertage (auch bundesuneinheitliche) verlängern die Lieferzeit.
  • Verzögerungen bei Herstellern/Lieferanten/Lieferdiensten lassen sich niemals ausschließen.
  • Eine Zusicherung von exakten Lieferterminen ist uns nicht möglich.

  Weitere Informationen zur Verfügbarkeit und Lieferzeit
 

Zubehörprodukte zu Cisco Small Business SG300-52 - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (SRW2048-K9-EU):

MGBT1 Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Online/Ladenpreis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten: (werden im Warenkorb autom. berechnet)107.40€122.90€
MGBSX1 Cisco Linksys MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - 850 nm - für Linksys 24-Port 10/100, 24-Port 10/100/1000
Linksys MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - 850 nm - für Linksys 24-Port 10/100, 24-Port 10/100/1000
Online/Ladenpreis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten: (werden im Warenkorb autom. berechnet)64.20€74.90€
MGBLH1 Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Online/Ladenpreis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten: (werden im Warenkorb autom. berechnet)212.60€239.90€

Bewertungen
Cisco Small Business SG300-52 - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop

Cisco Cisco Small Business SG300-52 - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch folgende Artikel gekauft:

Apple CTO Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Adapter für Power Connector - MagSafe (W) bis MagSafe 2 (M) - für MacBook Air; MacBook Pro mit Retina display

CHERRY KC 1000 - Tastatur - Deutsch - Schwarz

HP Inc. Electronic HP Care Pack Next Business Day Hardware Support - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile (für Desktop ohne Monitor) - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag

Logitech Desktop MK120 - Tastatur-und-Maus-Set - USB - Deutsch

InLine® InLine - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")